Scegli il tuo paese o regione.

Casa
Prodotti
Kit
Kit fibra ottica

Kit fibra ottica

Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
1278861-51278861-5Agastat Relays / TE ConnectivityDescrizione:TEST KIT CBL MTRJ-ST SEC 50/125
1278863-31278863-3Agastat Relays / TE ConnectivityDescrizione:TEST KIT MTRJ SM JACK - MTRJ
1278861-61278861-6Agastat Relays / TE ConnectivityDescrizione:TEST KIT MTRJ SEC-MTRJ 50/125
1278862-51278862-5Agastat Relays / TE ConnectivityDescrizione:TEST KIT MTRJ TO ST SEC 62.5/125
Affinity Medical Technologies - a Molex companyAffinity Medical Technologies - a Molex company
10600021001060002100Affinity Medical Technologies - a Molex companyDescrizione:SC QTERM (3MM PC+) 12 CONN
10600043001060004300Affinity Medical Technologies - a Molex companyDescrizione:LC QTERM SM 1.6&2.0MM CLB 12CONN
10600045001060004500Affinity Medical Technologies - a Molex companyDescrizione:LC QTERM SM (3.0MM CLB) 12 CONN.
10600030001060003000Affinity Medical Technologies - a Molex companyDescrizione:LC QTERM MM 1.6&2.0MM CLB 12CONN
3M3M
8765-UPC8765-UPC3MDescrizione:CONNECTOR KIT SC/UPC
8765-APC8765-APC3MDescrizione:CONNECTOR KIT SC/APC
2529-K2529-K3MDescrizione:KIT F/OPTIC SPLICE UNIVERSAL
VOL-0573VOL-05733MDescrizione:VF-45 AND KEY MNTNANC CLNING KIT